Терри Гудкайнд — Первое Правило Волшебника |
|
Автор: Терри Гудкайнд
Аннотация на книгу «Первое Правило Волшебника»:
Скачать fb2.zip, 680 Кб Читать книгу онлайн |
Герои картонные, шаблонно думающие и разговаривающие. Сначала автор пытался выдать свое понимание такого поведения за реальность. Но потом сдался и начал просто придумывать чего бы такого еще написать. Читать это советую только подросткам. Им понравится.
keeper,абсолютно с тобой согласен:)
Не знаю как Вам, но меня лично взбесили все сцены и диалоги с Морд-Сит. Откровенное садо-мазо и унижение достоинства.
Очень хорошая идея, автор создал целый мир и населил его необычными людьми.Я прочитала все 11 правил волшебника, огорчает только одно, чем дальше читаешь, тем больше повторений. Приходится пробегать глазами по уже не раз знакомому тексту.
Я полностью согласна с Русланом. Как вообще можно что то судить и понимать после прочтения нескольких томов из всей серии. Это дикость! Я только одно могу сказать. После прочтения этой книги я просто стала старше, я начала видеть все по другому, так повлияла на меня эта книга! Это до сих пор моя самая любимая из всех книг в мире что я читала.Не возможно судить по 2-3 томам, это тоже самое что по обложке судить. И я не знаю как других людей не затянула такая история, своеобразный мир. А сериал я думаю только помог в представлении некоторых тварей и героев.Особенно Зеда)
| Follow @fantasy_worlds | |
| © Не все права принадлежат «Fantasy Worlds» |