Анна Рассохина — К чему приводят девицу... Путешествия с богами |
|
Автор: Анна Рассохина
Аннотация на книгу «К чему приводят девицу... Путешествия с богами»:
Скачать fb2.zip, 653 Кб Читать книгу онлайн |
7 из 10. От концовки ожидала более эпической битвы что ли, как-то ровненько, без изюма... Хотя от момента, когда дракон сказал гг, что когда-нибудь вспомнит о своей любви к ней (сорри за спойлер), то эмоции ощутила реально сильные, наконец-то он повел себя жестко в отличии от 2 половины 3 книги... Не могу сказать, то 3 и 4 книги суперские, а вот 1 и 2 - классные!
Да ешкин кот! Это уже дело принципа. Покажите мне, где в комментах гадость? Хоть в одну ткните меня носом. МНЕ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ книга. Я буду писать это хоть миллион раз. Люди, паранойя лечится. Сейчас медицина развита. МНЕ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ КНИГА. ЭТО-БРЕД!!! На мой личный вкус. напишу еще раз сто. Потому что мне так хочется. Я имею на это полное право. Автора не знаю. Понятия не имею хорошая она или плохая.А вот КНИГА -БРЕД!!!!БРЕД!!! БРЕД!!! БРЕД!!! Вас это настораживает? Я -доктор зло. Подозревайте меня.
Лично ненавидеть автора я не могу, кстати) И я не говорила, что она самая ужасная. На фоне некоторых пойдет. Найдите начало моих комментов. там написано, что первая книга понравилась, вторая насторожила, а с третьей понесся бред. Вот и все. Слов нет, если честно. Лично ненавижу автора... Это надо же такое завернуть. Я даже Гитлера не ненавижу, потому что лично не знакома, а уж некую Рассохину вообще в глаза не видала.
Да уж... Заметьте, никого лично не оскорбляла. Считаю что г..но нужно называть своими словами. Зато сколько нелестных эпитетов было в мой адрес в предыдущем обсуждении и в этом. Я специально здесь написала, потому что за предварительный том выслушивала оскорбления и обзывательства от некоторых личностей. Всего две книги прокомментировала, а меня уже обвиняют черти в чем. За державу обидно, господа, а так вообще то плевать, что люди читают низкопробную литературу. Это их дело. Мое мнение - это мое мнение. Для особо подозревающих, я нахваливала не только Вересень, которая лет пять уже ничего не пишет. А еще Громыко, Филлипс, Макнот, Бычкову и Турчанинову. Я наверное, как святая троица, едина в нескольких лицах. Качаю здесь книги постоянно, но только в этом случае не выдержала, потому что поражает количество положительных отзывов. Вот и все. Удачи вам, ребятки)
Понравилась.Начало нудное, но продолжение супер. Не пожалела что прочитала такую добрую сказку!
ААААААААААААА!!! Что ж все так плохо то? Как? Ну как может нравится произведение, в котором в жалкой попытке сделать повествование захватывающим, смешали все - попаданцев, славянские мотивы, трижды наевшую оскомину учебу в магическом заведении, сорок тысяч одичалых баб, ищущих большой и чистой любви, и тут же глобальную борьбу добра со злом. особенно радуют любовные сцены. " Его алчущая плоть устремилась к ее жаждущему естеству" Ну что за бред??? Даже если закрыт глаза на весь фэнтезийный антураж, то даже как любовный роман на троечку. Такого корявого описания любовных сцен мало встречала где. А я читаю уже без малого с 5ти лет. Читаю все. Любовные романы, ужастики, фантастику, триллеры, классику. Все что есть, я все читаю. Но это бред. Первостатейный. Хорошо. Не нравится Вересень, прочтите Громыко. Все книги про ведьму или видунью. Ну уж если про Громыко напишите, что это бред, сто процентов пишет кто то от автора или сам автор. Потому что не знаю НИ ОДНОГО человека, недовольного Громыко. Талантливая тетка. И еще. Есть такая писательница - Татьяна Полякова. Тетя пишет 20!!! лет. Ее книги раскупают как горячие пирожки. До сих пор. Потому что она пишет классно. Пусть у нее сюжеты очень похожи и героини тоже. Но читать ее книги - удовольствие, потому что у человека есть талант. Нельзя встать однажды и решить что ты писатель. Все эти авторши пропадают через несколько произведений. Ибо графоманки!!!
Чуда не случилось. Произведение так себе. теперь еще зачем - то в эту часть современную землю засунули. Грустно... И скучно, и грустно, и некому руку подать... Как говорил Михаил Юрьевич. Люди, который пишут офигительно положительные комменты. Прочтите, пожалуйста, например, хотя бы Вересень "Особо одаренная особа" Пожалуйста!!! Увидите реально хорошую добрую сказку, написанную живым нереально смешным языком. Там и любовь, и приключения, и героиня при своих тараканах вызывает не раздражение, а смех и очень увлекает. Любовь романтическая, сказочная, но захватывающая. там - настоящая сказка. здесь - бездарность. Хотя бы один пример хорошей литературы изучите, раз уж хотите рассуждать о женском фэнтези.
Нуссс, приступим к чтению) Попробую в этой части найти что-то положительное и, конечно, чтоб оставить коммент для приятных собеседников)
Вот не сиделось... Художника распять за такую обложку. А можно и раз шесть.
| Follow @fantasy_worlds | |
| © Не все права принадлежат «Fantasy Worlds» |